
Pada hari ini 21 Desember 2021 penyerahan piala juara II oleh team futsal STIE Nasional Banjarmasin kepada Ketua STIE Nasional Banjarmasin Ibu Hj. Diana Hayati, SE, MM. dan Wakil ketua III bagian kemahasiswaan Bapak Ferli Erwansyah SE, MM.
Team Futsal STIE Nasional mengikuti kejuaraan dekan cup yang diadakan oleh Fakultas Hukum ULM, kejuaraan ini diikuti oleh 9 tim.
Nama mahasiswa yang tergabung dalam team futsal STIE Nasional Banjarmasin :
![]() |
![]() |
![]() |
1. Dian Ramadhani 2017.11.9860
2. Ainul Yakin 2018.11.10198
3. Angga Ifanka 2018.11.10252
4. M. Abdul Gafar 2019.11.10553
5. Indra Hermawan 2019.11.10662
6. Aditya Rahman 2021.11.11007
7. Ahmad Rifa’i 2021.11.10931
8. M. Reinaldi 2021.11.10998
9. Frio Ferdinan 2021.11. 11029
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Pada pertandingan pertama STIE Nasional Banjarmasin VS FK ULM B yang dimenangkan STIE Nasional dengan skor 4-2. Kemudian melawan FH ULM berakhir imbang yang membuat STIE Nasional Banjarmasin melaju kebabak semifinal sebagai runner up grup untuk melawan FK ULM A. Pertandingan melawan FK ULM A dimenangkan STIE Nasional dengan skor imbang tetapi ketika adu pinalti dimenangkan STIE Nasional. Pada pertandingan final STIE Nasional Banjarmasin berhadapan dengan UKM SPORT UNISKA. Pada pertandingan final STIE Nasional bermain sangat baik terutama dibabak pertama dimana mampu unggul tetapi pada babak kedua karena kendala fisik yang sudah menurun dan kurangnya konsentrasi menyebabkan tidak mampu menjaga keunggulan. Hasil ini sudah cukup baik untuk team yang baru terbentuk dan baru bertanding yang kegiatannya terhenti akibat pandemi. Semoga team Futsal STIE Nasional terus berprestasi Amiiiin.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
-
CDU How to be a youtuber & content creators 101 Assalamualaikum Ijin melaporkan kegiatan CDU hari ini Minggu 18 Oktober 2026How to be a youtuber & content creators dengan pemateri youtuber Banjar,...
-
WISUDA STIE NASIONAL BANJARMASIN 116 Selamat dan sukses kepada seluruh Wisudawan dan Wisudawati STIE Nasional Banjarmasin! Dengan mengusung tema “Mencetak Generasi Unggul Menuju...
-
STIENAS Banjarmasin Tambah 16 Buku Referensi Akademik untuk Memperkaya Koleksi Perpustakaan 153 Banjarmasin – Perpustakaan STIE Nasional (STIENAS) Banjarmasin kembali memperkaya koleksi literatur akademik melalui penambahan 16 buku referensi...
-
STIENAS Banjarmasin Gelar Seminar Nasional, Dorong Lulusan Jadi Impact Creator 137 BANJARMASIN — STIE Nasional (STIENAS) Banjarmasin menggelar Seminar Nasional bertajuk “Generasi Emas Ekonomi Indonesia: Peran Lulusan Perguruan...
-
Penerimaan Mahasiswa Baru Periode 2018-2019 STIENAS 19943 STIENAS Banjarmasin merupakan Kampus terdepan yang berada di Kalimantan Selatan, Menjadi Mahasiswa/i Generasi Penerus Bangsa yang mampu bersaing...
-
Latihan Pemantapan angkatan XXIII di Gn.Halau-Halau HST (gunung tertinggi di Kalsel) 15816 Kegiatan Mapala dalam Latihan Pemantapan angkatan XXIII di Gn.Halau-Halau HST (gunung tertinggi di Kalsel), terdapat banyak kegiatan mahasiswa...
-
Penghargaan PTS terbaik peringkat 4 Se-kalimantan 15379 STIENAS Banjarmasin mendapatkan Penghargaan PTS terbaik peringkat 4 Se-kalimantan oleh Kopertis Wilayah XI Kalimantan, penghargaan langsung...
-
Sidang Senat Terbuka (Wisuda) STIENAS Banjarmasin 11583 Kegiatan Sidang Senat Terbuka (Wisuda) STIENAS Banjarmasin, STIENAS menyelenggarakan pendidikan dan pengajaran yang berkualitas dalam bidang Akuntansi...
-
Penjajakan Kerjasama antara STIE Nasional Banjarmasin dengan Fakultas Ekonomi Universitas Lambung Mangkurat 2684 Ketua dan UPM STIE Nasional Banjarmasin bersilaturahmi sekaligus sharing Penjaminan Mutu ke FEB ULM terkait Akreditasi dan diakhiri dengan penjajakan MoU...
-
Generasi Milenial Sadar Pajak 8187 Kuliah perdana untuk menyambut tahun ajaran baru 2018/2019 dilaksanakan pada hari Sabtu, 22 September 2018 yang dibuka oleh ketua STIE Nasional Banjarmasin...
-
Profil Lulusan 5779 Profil lulusan Program Studi Akuntansi Mampu memahami dan mampu menguasai pekerjaan teknis dan operasional di bidang akuntansi. Mampu melakukan analisis...
-
Kegiatan Lembaga Kajian Islam - Dakwah Kampus (LKI&DK) 7693 Kegiatan Lembaga Kajian Islam - Dakwah Kampus(LKI&DK) Latihan Kepemimpinan Dasar Mahasiswa Muslim (LAKDAMU) STIENAS Banjarmasin dalam rangka menjalankan...
-
Donor Darah Dalam Rangka Dies Natalis STIENAS Banjarmasin 4404 Dalam rangka menyambut Dies Natalis XXXV dan Wisuda Sarjana XXVII STIE Nasional Banjarmasin melaksanakan kegiatan Donor darah bagi dosen, karyawan...
Google Map
Google Map Stienas Banjarmasin
Kategori Artikel
Browse Artikel Berdasarkan Kategori
Kategori Download
Browse File Berdasarkan Kategori
- Kumpulan Judul Skripsi Program Studi Akuntansi 3
- Kumpulan Judul Skripsi Program Studi Manajemen 4
- Kalender Akademik 1
- Logo 2
- Komputer Akuntansi 3
- Teori Ekonomi Mikro 1
- Aplikasi Komputer 2
- Jadwal Kuliah Ramadhan 2
- Hymne dan Mars 2
- Akreditasi Institusi 5
- Akreditasi Jurusan Akuntansi 10
- Akreditasi Jurusan Manajemen 10










