
Pada hari ini 21 Desember 2021 penyerahan piala juara II oleh team futsal STIE Nasional Banjarmasin kepada Ketua STIE Nasional Banjarmasin Ibu Hj. Diana Hayati, SE, MM. dan Wakil ketua III bagian kemahasiswaan Bapak Ferli Erwansyah SE, MM.
Team Futsal STIE Nasional mengikuti kejuaraan dekan cup yang diadakan oleh Fakultas Hukum ULM, kejuaraan ini diikuti oleh 9 tim.
Nama mahasiswa yang tergabung dalam team futsal STIE Nasional Banjarmasin :
![]() |
![]() |
![]() |
1. Dian Ramadhani 2017.11.9860
2. Ainul Yakin 2018.11.10198
3. Angga Ifanka 2018.11.10252
4. M. Abdul Gafar 2019.11.10553
5. Indra Hermawan 2019.11.10662
6. Aditya Rahman 2021.11.11007
7. Ahmad Rifa’i 2021.11.10931
8. M. Reinaldi 2021.11.10998
9. Frio Ferdinan 2021.11. 11029
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Pada pertandingan pertama STIE Nasional Banjarmasin VS FK ULM B yang dimenangkan STIE Nasional dengan skor 4-2. Kemudian melawan FH ULM berakhir imbang yang membuat STIE Nasional Banjarmasin melaju kebabak semifinal sebagai runner up grup untuk melawan FK ULM A. Pertandingan melawan FK ULM A dimenangkan STIE Nasional dengan skor imbang tetapi ketika adu pinalti dimenangkan STIE Nasional. Pada pertandingan final STIE Nasional Banjarmasin berhadapan dengan UKM SPORT UNISKA. Pada pertandingan final STIE Nasional bermain sangat baik terutama dibabak pertama dimana mampu unggul tetapi pada babak kedua karena kendala fisik yang sudah menurun dan kurangnya konsentrasi menyebabkan tidak mampu menjaga keunggulan. Hasil ini sudah cukup baik untuk team yang baru terbentuk dan baru bertanding yang kegiatannya terhenti akibat pandemi. Semoga team Futsal STIE Nasional terus berprestasi Amiiiin.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
-
CDU How to be a youtuber & content creators 104 Assalamualaikum Ijin melaporkan kegiatan CDU hari ini Minggu 18 Oktober 2026How to be a youtuber & content creators dengan pemateri youtuber Banjar,...
-
WISUDA STIE NASIONAL BANJARMASIN 116 Selamat dan sukses kepada seluruh Wisudawan dan Wisudawati STIE Nasional Banjarmasin! Dengan mengusung tema “Mencetak Generasi Unggul Menuju...
-
STIENAS Banjarmasin Tambah 16 Buku Referensi Akademik untuk Memperkaya Koleksi Perpustakaan 154 Banjarmasin – Perpustakaan STIE Nasional (STIENAS) Banjarmasin kembali memperkaya koleksi literatur akademik melalui penambahan 16 buku referensi...
-
STIENAS Banjarmasin Gelar Seminar Nasional, Dorong Lulusan Jadi Impact Creator 138 BANJARMASIN — STIE Nasional (STIENAS) Banjarmasin menggelar Seminar Nasional bertajuk “Generasi Emas Ekonomi Indonesia: Peran Lulusan Perguruan...
-
Penerimaan Mahasiswa Baru Periode 2018-2019 STIENAS 19947 STIENAS Banjarmasin merupakan Kampus terdepan yang berada di Kalimantan Selatan, Menjadi Mahasiswa/i Generasi Penerus Bangsa yang mampu bersaing...
-
Latihan Pemantapan angkatan XXIII di Gn.Halau-Halau HST (gunung tertinggi di Kalsel) 15819 Kegiatan Mapala dalam Latihan Pemantapan angkatan XXIII di Gn.Halau-Halau HST (gunung tertinggi di Kalsel), terdapat banyak kegiatan mahasiswa...
-
Penghargaan PTS terbaik peringkat 4 Se-kalimantan 15380 STIENAS Banjarmasin mendapatkan Penghargaan PTS terbaik peringkat 4 Se-kalimantan oleh Kopertis Wilayah XI Kalimantan, penghargaan langsung...
-
Sidang Senat Terbuka (Wisuda) STIENAS Banjarmasin 11587 Kegiatan Sidang Senat Terbuka (Wisuda) STIENAS Banjarmasin, STIENAS menyelenggarakan pendidikan dan pengajaran yang berkualitas dalam bidang Akuntansi...
-
Kegiatan LDKM (Latihan Dasar Kepemimpian Mahasiswa) tahun 2022 4788 Kegiatan LDKM (Latihan Dasar Kepemimpian Mahasiswa) tahun 2022 bagi mahasiswa STIE Nasional Banjarmasin dilaksanakan pada hari Kamis tanggal 11 Agustus...
-
SPM (Sekolah Pasar Modal) 6967 GIS (Galeri Investasi Syariah) STIE Nasional bekerja sama dengan Bursa Efek Indonesia dan Phintraco Sekuritas. Pelaksanaan kegiatan edukasi...
-
Pertemuan antara Ketua Dewan Pengembangan Wilayah IAPI, Pengurus KORDA Kalimantan, Akuntan Publik, serta perwakilan Perguruan Tinggi di wilayah Banjarmasin 1735 Dokumentasi Pertemuan antara Ketua Dewan Pengembangan Wilayah IAPI, Pengurus KORDA Kalimantan, Akuntan Publik, serta perwakilan Perguruan Tinggi di wilayah...
-
Penjajakan Kerjasama antara STIE Nasional Banjarmasin dengan Fakultas Ekonomi Universitas Lambung Mangkurat 2691 Ketua dan UPM STIE Nasional Banjarmasin bersilaturahmi sekaligus sharing Penjaminan Mutu ke FEB ULM terkait Akreditasi dan diakhiri dengan penjajakan MoU...
-
Penutupan Kegiatan Pendidikan Dan Pelatihan Akuntansi Pemerintahan di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Tanah Bumbu 4969 Pada tanggal 30 September 2018 dilaksanakan acara penutupan kegiatan pendidikan dan pelatihan akuntansi pemerintahan bagi pegawai dilingkungan pemerintah...
Google Map
Google Map Stienas Banjarmasin
Kategori Artikel
Browse Artikel Berdasarkan Kategori
Kategori Download
Browse File Berdasarkan Kategori
- Kumpulan Judul Skripsi Program Studi Akuntansi 3
- Kumpulan Judul Skripsi Program Studi Manajemen 4
- Kalender Akademik 1
- Logo 2
- Komputer Akuntansi 3
- Teori Ekonomi Mikro 1
- Aplikasi Komputer 2
- Jadwal Kuliah Ramadhan 2
- Hymne dan Mars 2
- Akreditasi Institusi 5
- Akreditasi Jurusan Akuntansi 10
- Akreditasi Jurusan Manajemen 10










